Краткий обзор модели вертолета Invader HUB-H102B

вертолета Invader HUB-H102B - упаковкаВертолет Hubsan H102B является представителем семейства классических радиоуправляемых вертолетов со стандартной схемой винта. Корпус модели выполнен их металла, заявленное производителем время автономной работы ~ 10 минут, а высота полета до 30 метров. Металлический корпус и чуткость управения позволяет использовать вертолет как на открытых пространствах, так и в условия города. Вертолет обладает 4 каналами управления, питание вертолета осуществляется с помощью аккумуляторов.

Расцветка вертолета яркая и по сути универсальная, подходящая как для мальчиков, так и для девочек. Да чего таить греха — взрослые люди тоже обожают эти игрушки. Такая ярка, контрастная расцветка выбрана не случайно — благодаря ей вертолет хорошо заметно как на фоне неба, так и на фоне зданий, что помогает избежать аварий

вертолет Invader HUB-H102B

Отдельно стоит описать пульт дистанционного управления. Он выполнен из прочного, приятного на ощуть пластика, близкого по характерестикам к soft-touch. Аналоговые джойстики нельзя назвать чудом эргономики, но управлять вертолетом удобно, время реакции минимальное, задержки незаметно. Кроме этого пульт оборудован монохромным LCD-дисплеем. Встроенный в пульт усилитель сигнала обеспечивает хорошую связь с вертолетом даже на максимальном удалении объекта от пилота.

пульт для вертолета Invader HUB-H102B

Вертолет Hubsan H120B отличается быстрым набором скорости, чутким управлением и отсутствием провалов. Единственным недостатком, с которым Вы столкнетесь при полетах на больших открытых пространствах, является малый вес, соответственно порывы ветра сбивает направление полета. Однако, это лишь доставляет удовольствие, так как чуткость пульта управления позволяет быстро и точно выровнять полет.

Даже если у Вас не было опыта управления вертолетом на пульте ДУ Вы легко его приобретете. Наличие хорошо откалиброванного гироскопа и современного сервопривода, компенсирующего вибрацию, позволяет освоить технику полета буквально за 2-3 часа и дальше просто получать удовольствие от крутых виражей и разворотов.

Особенно подходит этот вертолет новичкам дистанционных полетов. Простота конструкции и наличие запасных деталей для вертолета Hubsan H102B в открытом доступе позволит произвести самостяотельный ремонт легко и недорого в случае сильной аварии. Комплект поставки включает в себя литиевый аккумулятор, запасной хвостовой винт, который подвержен наиболее частым повреждениям, собственно сам вертолет, пульт дистанционного управления и зарядной устройство.

Технические характеристики вертолета:

  • Наличие гироскопа: есть
  • Материал корпуса: металлический
  • Время автономной работы: 10 минут
  • Дальность полета: до 30 метров
  • Длина корпуса: 330 мм

Данную модель вы можете приобрести в магазине "Мир Моделей".

Мой блог находят по следующим фразам

← Блог Modelsworld