Новости рынка пластиковых моделей военной техники

Приветствую уважаемые коллеги по хобби. С сегодняшнего дня я хочу открыть в своем блоге тему посвященную новинкам модельного рынка. Анонсы новых моделей, освещение различных модельных мероприятий ,конкурсов выставок и так далее. Надеюсь это будет интересно не только мне, но и вам, уважаемые читатели моего блога.

Итак интересные новинки на середину марта:

1. Китайская фирма Трампетер анонсировала на март 2014 года следующие вкусности.

Во первых это долгожданная мною модель нашей отечественной системы залпового огня ТОС-1 . Модель действительно интересная, аппарат внушает. Уже заготовил почетное место на своей полочке!!

Во вторых, менее интересная для меня,но тем не мение достойная упоминания модель танка Т-62 образца 72 года с дополнительной активной броней. В принципе 62 у трампа существует уже давно, ничего особо нового в ней не ожидается, но любителям отечественных БТТ будет интересно

2. Украинская фирма Miniart анонсировала выход целой линейки ранних образцов немецкого panzerwaffe. Это ранние прототипы среднего танка Pz 3. Соответственно модификации B, С и D. Модели крайне интересны тем, что не выпускались ранее . Для любого ценителя БТТ выход моделей будет настоящим подарком.

3. Известная китайская фирма Dragon порадует моделистов ранее не выпускавшимся эксклюзивом - тяжелым американским танком М6А1 .Машина крайне интересная.С необычным дизайном . Порадует не только коллекционеров, но и всех любителей игры World of Tanks. Там аппарат представлен в американской ветке развития.Также драконы аннонсировали выход американского же основного танка м48 patton а также выпуск модели истребителя P-51k Mustang с направляющими для пуска нур в королевском, 32-м масштабе.

4. Порадует моделистов и недавно вышедшая на рынок, но уже заявившая о себе фирма Takom . Заявлен к выходу гражданский легковой автомобиль мерседес. Модель крайне интересная для диорама и виньетко-строителей на тему современных конфликтов. Отлично впишется в декорации Сомали, Ирака, Сирии, Египта, Грузии в конце концов. Также у данной фирмы намечается выход модели французского танка Renault FT . Интересна она не только своим масштабом 1/16 ,но и тем что представляет собой образец танкостроения времен первой мировой войны.

Ну вот пожалуй и все на сегодня . Оставляйте свои коментарии. Если подобная рубрика вам интересна, постараюсьи в дальнейшем держать для вас руку на пульсе модельнолй жизьни !

T-62 образца 72 года с активной броней от трампетер 1/35
T-62 образца 72 года с активной броней от трампетер 1/35
ТОС-1 от Трампетер 1/35
ТОС-1 от Трампетер 1/35
M6A1 от Dragonmodels 1/35
M6A1 от Dragonmodels 1/35
M48A3 Dragonmodels 1/35
M48A3 Dragonmodels 1/35
Красавец Мустанг 1/32 Dragonmodels
Красавец Мустанг 1/32 Dragonmodels
Pz 3 ausf B. редкая новина от miniart 1/35
Pz 3 ausf B. редкая новина от miniart 1/35
Гражданский автомобиль от Takom 1/35
Гражданский автомобиль от Takom 1/35
Первая мировая. Рено ФТ от Takom 1/16
Первая мировая. Рено ФТ от Takom 1/16
← Блог Modelsworld