Сборка пластиковой модели БТР-70 от Звезды или "...пилите, Шура, пилите..." Часть 1

Сборка пластиковой модели БТР-70 от Звезды или "...пилите, Шура, пилите..." Часть 1

Перенесу сюда с форума и скомпоную по-плотнее, с чем пришлось столкнуться ... Очередная моя жертва: БТР-70 от Звезды . Сразу возникли вопросы по PE35582 Фототравление 1:35 для модели Modern Soviet BTR-70 Late Production Armored Personnel Carrier и PE35538 Фототравление 1:35 для модели Modern Russian BTR-70 APC Early version. Что из этого "железа" можно приспособить к данной модели. Так как я заказывал два варианта (ранний и поздний) - решил использовать ранний вариант. Поздний мало чем отличается - парой тройкой деталюшек.
6 мин. на чтение
Читать далее
Броня Севера.

Броня Севера.

Один хороший приятель из волшебного мира реконструкции поделился практически эксклюзивными фотографиями некоторых образцов бронетехники 61-й Отдельной Киркинесской Краснознаменной Бригады Морской Пехоты. На фото Т-80Бв и 2с3 "Акация". Снято, видимо, в какой-то из Дней Открытых дверей на территории всероссийски известного поселка Спутник. Обратите внимание на нетепичные для обычных частей ВС РФ варианты камуфляжа для обеих машин.
2 мин. на чтение
Читать далее
Радиоуправляемая модель квадрокоптера Nine Eagles AlienX.

Радиоуправляемая модель квадрокоптера Nine Eagles AlienX.

На рынке США и стран Северной Америки модель продаётся под названием Heli Max 1 SQ ( код производителя - HMXE0834 ). Радиоуправляемая модель квадрокоптера Nine Eagles AlienX. В комплекте аппаратура радиоуправления 2.4 ГГц, аккумуляторная батарея 3.7 В 250 мАч и кабель для зарядки батареи. Способна выполнять пилотажные фигуры, при этом идеально подходит для обучения! Стабильность, характерная для комнатных вертолётов соосной схемы и возможность летать при порывистом ветре с выполнением фигур сложного пилотажа - ещё совсем недавно такие качества считались несовместимыми. Сегодня всё это стало доступно начинающим и опытным пилотам с появлением квадрокоптера Alien X!
4 мин. на чтение
Читать далее