Как пройти регистрацию в блогах и заработать на этом денег.

476831489 Да, да! Именно так! На наших ресурсах Форумы Мира Моделей и Блоги Мира Моделей, вы можете зарабатывать реальные деньги!

Для того, чтобы начать зарабатывать на ведении вашего блога, вам необходимо иметь активную учетную запись на наших форумах. Если вы еще не имеете учетной записи на форумах, зарегистрируйтесь и активируйте ваш аккаунт. После регистрации на форумах, вы можете пройти процедуру до регистрации в блогах. Для этого перейдите на сайт блогов, и нажмите ссылку Регистрация в меню "Пользователь" в правой колонке. Вы перейдете на страницу регистрации аккаунта в блогах. Введите ваш логин и пароль которые вы выбрали при регистрации на форумах.

001 002

Система проведет дорегистарцию в блогах связав ваш аккоунт на форумах с учетной записью в блогах. Данная операция необходима для корректного зачисления Кц на ваш счет в форумах. Вы будете перенаправлены на страницу для ввода логина и пароля. Введите ваш логин и пароль, авторизуйтесь в блогах.

007

По умолчанию система регистрирует вас как подписчика. Вы сможете читать записи и оставлять комментарии. Для изменения вашего статуса на статус автора, открытия для вас личного раздела, вам необходимо написать администратору письмо с просьбой изменить ваш статус. Пишите на E-mail: webmaster@modelsworld.ru (в теме письма обязательно укажите "Изменение статуса в Блогах", в тексте укажите свой логин в системе)

← Блог Modelsworld