Как создать свою первую запись, или отредактировать уже созданную.

Online-writing-iconИтак, Вы поддались на уговоры admin, и решили открыть свой блог. Но проблема в том, что вы не знаете как работать с админкой WordPress. Данная запись поможет вам создать свою первую запсь или отредактировать уже созданную.

Первым делом дорегистрируйтесь в блогах и пройдите авторизацию, как описано в статье. Далее смело жмите ссылку Личный кабинет (справа в столбце). И попадете в админку.

001 002

Нажмите ссылку Записи. Чтобы добавить запись, жмите ссылку Добавить новую в меню слева. Вы попадаете на страницу создания новой записи. Обязательно введите название вашей записи. Это будет отображаться как заголовок на сайте.

003 004

Введите текст записи. Обязательно нажмите кнопку СОХРАНИТЬ в меню справа. ВНИМАНИЕ!!! Не нажимайте кнопку ОПУБЛИКОВАТЬ, если не можете самостоятельно сверстать текст в общем стиле блога. Это сделает наш специалист.

006 007

Если вы хотите посмотреть как будет выглядеть ваша запись на страницах блога, нажмите кнопу ПОСМОТРЕТЬ справа. Определите рубрики в которых хотите разместить запись. Обязательно установите галочку напротив рубрики вашего персонального блога. Дополнительно выбирайте раздел, где вы хотите разместить запись. Соблюдайте тематику разделов.

008 009

Добавьте метки по которым можно будет найти ваши записи. Метки можно вводить в поле разделяя запятыми, или выбрать из часто используемых. Не выбирайте лишних меток, совпадений с которыми нет в тексте записи. Оптимальное количество меток от 3х до 5ти. Если вы затрудняетесь с выбором, пропустите данную операцию. Ее выполнит наш специалист при верстке.

010 011

Заполните поля Заголовок записи и описание записи. Данные функции служат для поисковых систем. Описания и заголовок нужно писать по определенным правилам. Если вы не уверены, что можете с этим справиться, оставьте этот момент нашему специалисту. На этом создание вашей записи можно считать оконченным. Нажмите кнопку СОХРАНИТЬ еще раз и сообщите admin, что вы разместили запись. Хотя, можете и не сообщать, я сам увижу запись нуждающуюся в верстке и публикации.

Если вы хотите отредактировать размещенную ранее запись, вернитесь ко всем записям, выберете ту, что нуждается в редактировании. Наведите мышь на название записи. Ниже появится скрываемое меню. Выберете ИЗМЕНИТЬ и перейдите в редактор выбранной записи.

015 016

Если вы хотите отредактировать описание, заголовок, или ключевые слова, то вы можете это сделать со страницы отображения всех записей. Для редактирование кликните на значок карандаша и в открывшемся поле внесите свои изменения или добавьте нужный текст.

Вот и все. Удачи.

Мой блог находят по следующим фразам

← Блог Modelsworld