Как создавать и использовать свои галереи.

0001 С настоящего времени завершен очередной процесс интеграции блогов и форума. Теперь в вашем блоге вы можете создавать свои фотогалереии и использовать изображения в своих постах на форуме. Также, если вы являетесь автором блога, регулярно ведете его и делаете записи, вы можете использовать ссылку на свою запись в блоге в один клик.

Немного подробнее о том, как это работает и как этим пользоваться.

Если вы еще не завели персональный блог, то можете это сделать. Как пройти дорегистрацию и открыть персональный блог, читайте в моей записи Как пройти регистрацию в блогах и заработать на этом денег.

Если вы уже имеете свой блог, то в вашей подписи к сообщения оставляемым вами на наших форумах будет присутствовать ссылка на ваш персональный блог. Выглядит это следующим образом.

0003 0002

Имея персональный блог вы можете хранить на нашем сервере и использовать все медиаматериалы которые вы размещаете в своих записях.

Для этого вам необходимо создать в блогах запись (как это сделать читайте в статьях Как создать свою первую запись, или отредактировать уже созданную и Работа в редакторе WordPress)

С момента публикации вашей записи в блоге, вы можете в сообщениях на форуме ставить ссылку в один клик на вашу запись. Выглядит это так. У формы ответа, создания сообщения и формы быстрого ответа у вас появляется кнопочка Данные с блога. Нажав на нее, вы сможете вы увидите список всех ваших записей в блоге и сможете установить на них ссылки, которые отобразятся в окне сообщения.

0004 005

Для использования изображений перейдите на вкладку Ваши изображения в блоге.Вы увидите галерею из всех картинок. Выбирайте нужные кликая на миниатюрке. Снять выделение, можно повторным кликом на миниатюрке.

006 007

Ваше сообщение приобретет примерно такой вид.

008

Мой блог находят по следующим фразам

← Блог Modelsworld